Какую нотариальную доверенность мне необходимо оформить для получения выписки из ЕГРН на другого человека как от физ лица (меня) или как от юр лица?

В МФЦ одного города оформляли сделку по купле продаже недвижимости как юридическое лицо, где я являюсь директором. Затем мне пришлось уехать в другой город и сейчас никак не могу до первого города. Какую нотариальную доверенность мне необходимо оформить для получения выписки из ЕГРН на другого человека как от физ лица (меня) или как от юр лица?

Заранее спасибо.

, Дмитрий, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут