Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Пришёл налог на выплату страховой премии по исполнительному листу

Пришёл налог на выплату страховой премии по исполнительному листу компании "Росгосстрах". Как я понял из НК РФ штрафы, включенные в выплату облагаются 13 % налогом, а остальные суммы -нет. Законно ли это?

06 Марта 2014, 11:23, вопрос №388471 Виталий, г. Иркутск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Топуз Фатима
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Виталий. А Вам выплачивали по ОСАГО или КАСКО?

    10 Марта 2014, 18:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    ОСАГО, компания виновника ДТП.Сумма значится в исполнительном листе как штраф.

    10 Марта 2014, 18:43
stats