06.10 попала в ДТП в машине такси, вина водителя моего такси
Доброе утро! 06.10 попала в ДТП в машине такси, вина водителя моего такси! Вчера был суд и ему выписали административный штраф в размере 4000 руб.
У меня причинения вреда лёгкой степени по заключению экспертизы(рана в районе брови на которую накладывали швы)
Водитель идёт на примирение, какой размер компенсации я могу потребовать и как правильно это оформить?
, Анна, г. Оренбург