Хотела узнать, как будет делиться дом при разводе, если он ещё в кредите?

Добрый вечер,собираемся разводится с мужем,есть дети до 18 лет,дом на 4 равных доли и машина оформленна на мужа. Хотела узнать,как будет делиться дом при разводе,если он ещё в кредите?и машина останется мужу?

, Наталия, г. Георгиевск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

дом на 4 равных доли

Дом уже разделен, то есть каждый останется при своей доле.

Машину скорее всего оставят одному из супругов с выплатой компенсации другому.

Наталия
Клиент, г. Георгиевск
Спасибо