Можно ли перерегистрировать автомобиль на бывшую жену по соглашению о разделе имущества?
Здравствуйте. Перерегистрация автомобиля на бывшую жену на основании нотариально заверенного соглашения о разделе имущества возможна?
, Игорь, г. Москва
Добрый день! Да, должны переоформить на основании нотариально удостоверенного соглашения.