Здравствуйте, я подаю на развод и на раздел квартиры, которая куплена в браке, но оформлена на мужа, документов на квартиру у меня нет, и другого жилья тоже нет, могу я разделить квартиру?
Здравствуйте!
Если покупка была в браке, можете требовать раздела, так как такое имущество считается совместным.
На какие деньги покупалась квартира?
Можете подать в суд на раздел квартиры. Суд запросит все документы по ее приобретению.
Здравствуйте, Наталья!
Могу Вам порекомендовать сайте, где вы сможете посмотреть характеристики Вашей квартиры по адресу, а имя собственника Вы знаете https://goskadastr.com/my_objects/search_oblects/
Ну, а если нужна помощь в составлении иска или консультация, то Вы можете обратиться ко мне в чат, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно, цена договорная.