При межевании 4кв дома проход в сарайки он хочет изменить, проход сделан при строительстве дома

При межевании 4кв дома проход в сарайки он хочет изменить ,проход сделан при строительстве дома

, Галина, г. Иркутск
Александр Брежнев
Юрист, г. Курск

Добрый вечер! Обратитесь в Росреестр и администрацию с заявлением о захвате территории общего пользования -прохода. Могу помочь в составлении. Эти органы имеют полномочия по выдаче предписаний.