Можно ли не выплачивать алименты на содержание бывшей жены?

Мой муж выплачивает алименты на свою дочь,так же он должен выплатить алименты на содержание бывшей супруги. НО...алименты на свое содержание она подала на второго ребенок родившегося от второго мужа.можно ли не выплачивать данные алименты?Что нужно для того чтобы оспорить данную выплату?И вообще обязан ли он выплачивать алименты не на своего ребенка?

, Анна, г. Петропавловск-Камчатский
Александр Марков
Юрист

Здравствуйте, Анна. Алименты на своего ребёнка родитель должен выплачивать до его совершеннолетия. А вот на чужого ребёнка он конечно не должен выплачивать. Так же супруг должен выплачивать алименты на содержание супруги, до исполнения 3-х лет его ребёнку. Нужно всё это обжаловать в суде.