Я должник и мой авто выкупили с торгов, какие документы должен предъявить мне покупатель при передачи ему авто?
, Денис, г. Москва
Доброе утро! Автомобиль у Вас изъяли сотрудники ФССП за неуплаченные долги, продали его через аукцион, соответственно, на момент заключения договора купли-продажи автомобиль уже Вам не принадлежал. Покупатель ничего не должен Вам предъявлять, т.к. сторонами по ДКП являются он и ФССП. В свою очередь, сумма, вырученная от продажи изъятого у Вас авто, пойдет на погашение Вашего долга, о чем Вас известят в письменном виде сотрудники ФССП.