Здравствуйте, я родила ребёнка, не в браке, хочу установить отцовство и подать на алименты Мужчина работает в селе в такси и имеет двух несовершеннолетних детей с алиментами на каждого

Здравствуйте, я родила ребёнка, не в браке, хочу установить отцовство и подать на алименты

Мужчина работает в селе в такси и имеет двух несовершеннолетних детей с алиментами на каждого.

На что я могу расч итывать?

, Даня, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут