Оплачены все задолженности на госуслугах по ИП, сумма в сумму, перепроверили по письмам от ФССП и сверили суммы на их сайте при проверке задолженности

Оплачены все задолженности на госуслугах по ИП , сумма в сумму , перепроверили по письмам от ФССП и сверили суммы на их сайте при проверке задолженности . Но спустя 17 дней прислали письмо на ГУ и указали что есть остатки по всем ИП, хотя оплачено было все до копейки. Куда могли уйти деньги ? Платили официально через Госуслуги . Все чеки есть

, Екатерина, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Екатерина!

Куда могли уйти деньги ?

Возможно, по исполнительным производствам  был начислен, но не взыскан исполнительский сбор (ис). Нужно потребовать справки о ходе — по всем ип. Заказать справки можно через ЕПГУ («Госуслуги.ру»). Так же нужно запросить (таким же способом) — справки о движении денежных срдств по депозитному счету ОСП.

Кроме того, направьте в ОСП (через ЕПГУ) письменное ходатайство о вынесении приставом, постановлений об окончании — по всем ип.