Ситуация: я живу с бывшем мужем и общим ребенком в квартире бывшего мужа
Добрый день.
Ситуация: я живу с бывшем мужем и общим ребенком в квартире бывшего мужа. Мы в разводе с 2022 года, ребенок прописан вместе с отцом у него, я прописана по другому адресу. Разводились через суд, в суде писала заявление, что "место ребенка определено вопрос с алиментами решен", алименты на ребенка получаю с 2022года, по личному заявлению бывшего супруга в рабочую бухгалтерию.
Проблема: как доказать на своей работе, в отделе кадров и бухгалтерии, что мы с ребенком проживаем вместе, для возмещения оплаты дороги?
, Юлия, г. Великий Новгород