До официального развода бывший муж в качестве раздела имущества отдал машину на основании договора купли продажи
До официального развода бывший муж в качестве раздела имущества отдал машину на основании договора купли продажи. Сейчас официально разведены.В суд не обращалась, раздела официального небыло. Потом стало известно что он заложил авто в 2 микрофинансовые компании в разные дни. Сейчас машину продать не могу. Трудные финансовые проблемы.
, Виктория, г. Якутск