Как и в каком размере я могу взыскать алименты с бывшего мужа
День добрый, подскажите пожалуйста, как можно взыскать алименты с бывшего мужа? Дочь рождённая в браке и официально зарегистрировано, что он её отец. Развелись мы, когда ей было 6 лет. Сейчас ей 16 лет. на алименты ранее не подавала, о дочери он не заботился. Все 10 лет её обеспечение было только на моих плечах. Где он живет я не знаю, недавно только из интернета узнала где работает. Все 10 лет я о нём не чего не знала и не слышала. Расходились мы с ним очень плохо, я с милицией забирала свои вещи, по этому идти на контакт с ним боюсь