Подскажите пожалуйста правомерно ли, подали документы 21 04 23 на гражданство РФ по упрощение (носитель
Добрый день ! Подскажите пожалуйста правомерно ли, подали документы 21 04 23 на гражданство РФ по упрощение (носитель русского яз), на данный момент не получили гражданство, но в миграционной службе сказали ,что надо идти на СВО, тогда через 3 месяца получишь гражданство или отказываешься от гражданства? Из документов имею свидетельство о рождении, аттестат, временное убежище, ВНЖ,двое несовершеннолетних детей граждан РФ
, Алёна, г. Москва