Как рассчитывают алименты при неофициальной работе и нужно ли платить после усыновления?
Здравствуйте! У мужа 2 детей. Бывшая жена подала на развод на суд он не явился. Прошло много лет, ему приходит на гос услуги большая сумма за алименты. Он в это время работал не официально. После этого стал выплачивать по возможности минималку. Новый муж одного из ребенка усыновил. Вопрос из чего слаживается сумма если человек не работал все это время. И должен ли он платить алименты если его детей усыновили?