Супруга бывшая не пускает в квартиру в Краснодаре.Я платил за эту квартиру 7млн
Супруга бывшая не пускает в квартиру в Краснодаре..Я платил за эту квартиру 7млн. Живу сейчас в другом городе. Но там моя доля.И я хочу ее подарить сыну от первого брака и чтобы он там жил ,в одной из комнат. Супруга бывшая не пускает,дверь не открывает
, Светлана, г. Саратов