Подписан ли указ об упрощенном гражданстве РФ,гражданам Украины?

Доброе время суток!Подскажите пожалуйста,подписали ли указ об упрощенном гражданстве гражданам Украины,в связи с сложившейся ситуацией на территории Украины?

, Светлана, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Светлана!

Такого Указа или иного нормативного акта пока не существует. На данный период все пока на стадии предложений и рассуждений. Он возможен, но только после проведения референдума в Крыму.