Продажа квартиры
Муж в тайне от жены продал квартиру, полученную им в наследство , которая в свою очередь являлась предметом договора поручительства, правомерно ли это???
, Ирина, г. Воронеж
Здравствуйте. Полученную в наследство квартиру супруг мог продать без согласия жены, поскольку это его личная собственность, даже если и получена в браке. А по поводу квартиры как объекта поручительства, уточните предмет договора поручительства.