Отцу нужно мое свидетельство о рождении

Здравствуйте! меня зовут Марина. Моя мать с отцом разведены. Мне уже 27 лет. Ко мне обратился отец с просьбой дать ему мое свидетельство о рождении, якобы его у него требуют на работе. Для чего ему может потребоваться мое свидетельство о рождении, если вычет на ребенка ему уже не положен?

, Марина, г. Белгород
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
>трудно сказать да для вычета на  детей возраст уже вышел спросите у него прямо зачем ему документ возможно что-то оформлять хочет…