Были прописаны в Астраханской области а год назад переехали в Ленинградскую область

Добрый день. Пришëл налог на машины, продублирован по два раза. Были прописаны в Астраханской области а год назад переехали в Ленинградскую область.

, Наталья, г. Москва
Валерий Ванифатьев
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день, то есть вам повторно выставили сбор ФНС Астраханской области? Советую вам обратиться в ближайшую налоговую службу с чеком, об оплате 1го из сборов, там вам и помогут встать на учет в Лен. области.