Может ли муж прописать в мою квартиру ребенка от другой женщины

Может ли муж прописать в мою квартиру ребенка от другой женщины. Если мы ещё в браке.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый вечер. Прописать в квартиру кого-либо может только собственник. Если собственников несколько, согласие на прописку должно быть от каждого. Если муж собственником не является, прописать в квартиру он никого не может.