Здравствуйте, родная сестра после смерти мамы является наследником по завещанию, квартира её, но в квартире находятся мои вещи, т.к

Здравствуйте, родная сестра после смерти мамы является наследником по завещанию, квартира её, но в квартире находятся мои вещи, т.к. на момент смерти мамы я проживал вместе с ней. Сестра сменила замки, что мне делать в этом случае и как делить то что осталось в квартире.?

, Юрий, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут