8 лет назад умерла бабушка и оставила в наследство дом и участок 6 сот в снт в наследство своим 2 дочерям, по 1/2

Добрый день!8 лет назад умерла бабушка и оставила в наследство дом и участок 6 сот в снт в наследство своим 2 дочерям ,по 1/2 каждой.Моя мать сделала на меня дарственную,другая 1/2 в собственности у моей тети.Сейчас она хочет продать 1/2 доли по завышенной цене.За всё время она ни разу не приезжала на участок.Я вел бремя содержания,выполнял ремонт,были расходы(есть накладные и кассовые чеки),каким образом я должен подать на компенсацию расходов у неё, ссылаясь на какие статьи мне предъявить претензии и какие документы она должна мне предоставить какая часть дома и земельного участка является именно её 1/2.На участок один вход и в дом тоже.Межевания нет,она отказалась подписывать, у меня есть подписи соседей и их свидетельские показания,что она не появлялась на участке с момента вступления в наследство,а по факту более 25 лет ее там не было.Спасибо

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут