8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, дано квартира которая давалась от государства семье через суд как из детского дома на всю

Здравствуйте ,дано квартира которая давалась от государства семье через суд как из детского дома на всю семью из 4 человек ,трое взрослых и ребенок несовершенно летний , все туда прописались ,прошло время и один из взрослых выписался ,и родился ещё один несовершенолетний ,вопрос ,после приватизации квартиры тот взрослый что выписался имеет право на долю в этой квартире вместе с тем ребенком что родился после получения квартиры но в состав семьи тогда ещё не входил на него не давалась ?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Здравствуйте, хозяин квартиры подал в суд, на то что мы не платим за квартиру, изначально договор был не
Здравствуйте, хозяин квартиры подал в суд, на то что мы не платим за квартиру, изначально договор был не правильный(была ошибка в фамилии хозяина кв) в 2021 году мы заехали и платили, потом срок договора закончился, а хозяин не хотел приезжать и переделывать договор, нужна была его подпись, а так как это подноем на кв военнослужащего, и нам нечем было платье потом он попросил 200т и приедет и составит договор у нас было ток 100т перевели( 17 т ежемесячная плата за кв) в итоге не хозяина не договора как и говорил что приедет, а щас в суд падал
, вопрос №4868885, Оксана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Появилась женщина, которая подала иск в суд по установлению отцовства, но суд иск оставил без рассмотрения, а военкомат продолжает приостанавливать получения выплат, что делать и кто прав?
Здравствуйте, у мужа погиб брат на сво, мы подали на выплаты. Появилась женщина, которая подала иск в суд по установлению отцовства, но суд иск оставил без рассмотрения, а военкомат продолжает приостанавливать получения выплат, что делать и кто прав?
, вопрос №4868029, Екатерина, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, муж прописан у бывшей в частном доме на постоянной основе с 2014 года, щас
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ,муж прописан у бывшей в частном доме на постоянной основе с 2014 года, щас у него 2я группа пожизненная инвалидности не рабочая, вопрос Имеет ли право выписать через суд инвалида с не предоставления другова жилья и прописки?
, вопрос №4867940, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли купить квартиру в ипотеку на ребенка, если объект в залоге у родственника?
Здравствуйте, покупаю квартиру ребенку у родственника, у него оформлен кредит в залог квартиры, можно ли будет оформить квартиру на ребёнка если есть (ипотека), и квартиру продают на сумму ипотеки меньше
, вопрос №4867997, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.10.2023