Мы из херсонской обл приехали весной снами также приехал бывший муж моей сестры у него шизофрения там в
Добрый день . Мы из херсонской обл приехали весной снами также приехал бывший муж моей сестры у него шизофрения там в Херсоне он состоял на учёте и шесть раз лежал в психбольнице а теперь мы не знаем что делать у него все обострилось выкидывает вещи пытался пару раз задушить мою сестру и не спит третью неделю что нам делать как его отправить на лечение