По закону о политических партия гражданин РФ может вступать одновременно
По закону о политических партия гражданин РФ может вступать одновременно в несколько партий?
, Вика, г. Воронеж
Добрый день, Виктория! Не может. В соответствии с частью 6 статьи 23 Федерального закона от 11.07.2001 N 95-ФЗ «О политических партиях»:
Гражданин Российской Федерации может быть членом только одной политической партии.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин