Здравствуйте как забрать своих детей из детского дома они находятся там временно без документов
Здравствуйте как забрать своих детей из детского дома они находятся там временно без документов свидетельство о рождении их дома требуют справку Но врачи не хотят давать справку о состоянии здоровья как быть и как забрать своих детей можете помочь пожалуйста что для этого нужно они не отдают держать там их насильно забирали на 3месяца помогите пожалуйста