Можно ли не выплачивать кредиты умершей родственницы после вступления в наследство?
Добрый день. Умерла моя племяница в этом году январь 2023 и у нее остались не погашенные кредиты о которых не знал муж и дочь Они в ступила в наследство. ( они в правду не знали). Сейчас банки присылают заказные письма и уже есть судебные извещение. Могут ли они откзаться не выплачивать кредит так не знали и дочь с мамой не жила- не прописана и двое маленьких детей С уважением Галина . ответ можно прислать на почту blankamakarova@mail.ru