Здравствуйте я хочу подать на развод, при этом я не знаю где мой муж, и мы оба лишены родительских прав, могули я подать заявление в ЗАГС поместу жительства
, Ирина Валерьевна, г. Иркутск
Маргарита Иванова
Добрый день.
В вашем случае следует подать исковое заявление о расторжении брака мировому судье по месту регистрации мужа или по последнему известному вам адресу его места жительства.