Подскажите какой документ из банка нужен о том, что мат капитал загасил часть ипотеки, чтобы с этим документом прийти к нотариусу по поводу разделения долей с использованием мат капитала
Подскажите какой документ из банка нужен о том,что мат капитал загасил часть ипотеки,чтобы с этим документом прийти к нотариусу по поводу разделения долей с использованием мат капитала
, Ольга, г. Старый Оскол
Кристина Красюк
Здравствуйте, Ольга!
Документ нужен не из банка, а из Пенсионного фонда РФ, документ называется «Выписка из финансовой части лицевого счета лица, имеющего право на меры государственной поддержки», там будет табличка и указано какого числа, какая сумма и на что конкретно были перечислены денежные средства материнского (семейного) капитала.
Этот документ нужен нотариусу с печатью и датой для расчета долей, то есть получить нужно сходить лично.