Возможно разделить долги по коммунальным платежам с мужем, если квартира моя и прописана в ней только я
Возможно разделить долги по коммунальным платежам с мужем, если квартира моя и прописана в ней только я.
, Анастасия, г. Иркутск
Добрый день, Анастасия!
Если муж не прописан в квартире и не является собственником этой квартиры, как вы полагаете возложить на него обязанность по уплате коммунальных платежей, в законодательстве Вы не найдете другого способа.
Если только Ваш муж не будет делать это в добровольном порядке, заключив соответственное соглашение с Вами!
Надеюсь был Вам полезен, не забудьте пожалуйста оценить мою консультацию