Здравствуйте, Оксана!
Взыскание алиментов на двоих детей может быть в твердой денежной сумме (ТДС) при отсутствия официального дохода у отца детей (ст. 83 СК РФ)
А вот по сумме однозначного ответа нет, суды привязываются к прожиточному минимуму(ПМ) в регионе проживания ребенка, одни могут назначить 1/2 от ПМ на ребенка в регионе или в размере 1 ПМ на ребенка в регионе, так же все зависит от представленных доказательств в суде о расходах на детей в том числе и дополнительных периодических.