Провайдер Ростелеком не хочет подключать интернет к нашей квартире, аргументируя это тем, что пока нет технической возможностей

Здравствуйте. Провайдер Ростелеком не хочет подключать интернет к нашей квартире, аргументируя это тем, что пока нет технической возможностей. Хотя у соседей интернет уже подключен и тоже Ростелеком. Уже два раза оставляли заявку и два раза приходили мастера для проведения интернета, но каждый раз нам отказывают. С их слов я

«Другой возможности подключения у вас нет, только если съехать, а тратить деньги, чтобы прости интернет, на одну квартиру, они не будут».

, Алина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут