Как подать на алименты, если человек проживает в другом городе?

Здравствуйте!Я хочу подать на алименты,но человек проживает в другом городе.Сам он ребенка не признает.Какими должны быть мои действия?

, Алёна Холодкова, г. Астрахань
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

На взыскание алиментов Вы можете подать мировому судье своего района.

Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уточните у ребенка в свидетельстве о рождении отец написан?

Павел Антонов
Юрист, г. Москва

Надо судиться. Но без установления отцовства вам ничего не светит(