Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Как вступить в наследство

Здравствуйте!!! скажите пожайлуста бабушка прожила в гражданском браке 50 лет нажитое вместе имущество машина деньги на сберкнижке дед умер детей у него нет сберкнижка на его имя бабушке 89 лет после смерти деда она стала невменяема как правильно оформить ей наследство т.к. племянники требуют все им отдать полгода еще только будет в июле

04 Марта 2014, 20:12, вопрос №386953 ОЛЬГА, г. Курган
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Невротов Александр

    Уважаемая Ольга! Согласно действующему российскому законодательству бабушка не является наследником после смерти дедушки, так как их брак не был зарегистрирован. 

    05 Марта 2014, 12:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats