Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Развели или нет?

Здравствуйте, я подала на развод! последний раз мне позвонили и сказали, что суд 26.02.2014 (это был третий раз, как мне позвонили) Хотелось бы узнать, развели нас или нет?? или даётся ещё какое то время????

04 Марта 2014, 18:36, вопрос №386835 ольга, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шекунов Ренат

    информацию о том состоялось ли судебное заседание и его результат (развели Вас или нет) можете узнать на  официальном сайте соответствующего судебного участка, набрав в поисковике полное наименование судебного участка. На сайте будет раздел «Списки дел назначенных к слушанию». Выберите дату - 26.02.2014, в списке выберете свое дело, в графе «результат рассмотрения» будет указано удовлетворено исковое заявление или рассмотрение дела отложено. В соответствии с нормами Семейного кодекса  РФ исковое заявление о расторжении брака не может быть рассмотрено ранее месяца. Кроме того, суд может предоставить сторонам по их ходатайству срок для применения до 3 х месяцев.

    04 Марта 2014, 21:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats