Как и где можно оформить договор безвозмездного пользования бессрочный?

Здравствуйте! Как и где можно оформить договор безвозмездного пользования бессрочный?

, Юлия, г. Москва
Павел Сипко
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, договор безвозмездного пользования может быть заключен как на определенный (п.1 ст.610 ГК РФ), так и на неопределенный срок (п.2 ст.610 ГК РФ). Определенный срок должен быть установлен в договоре способами, предусмотренными ст.190 ГК РФ. Если срок безвозмездного пользования в договоре не указан, договор безвозмездного пользования считается заключенным на неопределенный срок.