Как исключить выплаты по контракту СВО из конкурсной массы при банкротстве?
Призвали на сво по контракту, нахожусь в стадии банкротства, что сделать чтобы исключить из конкурсной массы выплаты?
, Евгений, г. Москва
Добрый вечер! Пишите заявление в дело о банкротстве об исключении из конкурсной массы ежемесячной надбавки к денежному довольствию за выполнение спецоперации на территории иностранного государства, выделенной из резервного фонда правительством РФ в размере________________.
Прикладываете подтверждающие документы и направляете в суд. Суд должен будет их исключить, так как уже сложившаяся судебная практика сформирована