Здравствуйте, мне нужна консультация как установить отцовство после смерти отца?

Здравствуйте,мне нужна консультация как установить отцовство после смерти отца?

, Марина брехунова, г. Москва
Алена Костюченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Марина.

Необходимо собрать доказательства и подать в суд. Понадобится участие родственников, а также привлечение свидетелей и предоставление полного пакета доказательств.

С Уважением юрист Алена Николаевна.