Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Мошенничество в интернете

Ответьте,только если бесплатно.Я заключил договор с интернет провайдером на условиях:333 рубля пробный период,в течении двух месяцев,а после оплата в сумме 444 рубля в месяц.Счет пришёл на сумму 580 рублей.Что делать?Они говорят,что цена повысилась.Я заключал договор на других условиях и платить собираюсь только 444 рубля.(провайдер "Дом.ру")Еще требуют прийти в офис для смены договора.

22 Января 2013, 08:14, вопрос №38674 Арсен
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 606 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Добрый день!

    Действия провайдера незаконны. Не допускается изменения цены договора в одностороннем порядке.

    Можете обратиться с жалобой в роспотребнадзор.

    Ваши отношения с провайдером регулируются законом о защите прав потребителей. Счет можете оплатить только в части заранее оговоренной сумму. Касательно самих отношений, то нужно смотреть сам договор.

    22 Января 2013, 09:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats