Здравствуйте, как поступать в ситуации, когда ребенок 2, 6 лет живет с бабушкой, мать уехала в другой город
Здравствуйте, как поступать в ситуации, когда ребенок 2,6 лет живет с бабушкой, мать уехала в другой город, оставив ребенка без средств существования, уже более 4х месяцев, не помогая финансово, не приобретая никакой одежды.
Бабушка воспитывает малышку, как своего ребенка и хочет взять опекунство. С матерью вопрос решить не удается
Куда для начала нужно обратиться и что делать в данной ситуации?
Мать переодически приезжает, за 4 месяца в свой город забрала ребенка один раз , на неделю.
, Елизавета, г. Москва