Здравствуйте скажите пожалуйста я работаю фасовщица на салатах у нас 5 дневка когда много работы работаем
Здравствуйте скажите пожалуйста я работаю фасовщица на салатах у нас 5 дневка когда много работы работаем воскресенье я в данный момент на больничном с понедельника а воскресенье я не вышла на работу могут ли мне за вознаграждение поставить поогул
, Демидова Алла Ивановна, г. Москва