Ольга ЧистяковаЮрист, г. Пензарейтинг 8.9Общаться в чатеДоброго времени суток. Уважаемый клиент сайта, тут надо разместить ваш вопрос на правовую тему. На него ответят юристы, работающие на данном портале.02 октября 2023, 20:240000У вас похожая ситуация?Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.Задать свой вопрос
Ольга ЧистяковаЮрист, г. Пензарейтинг 8.9Общаться в чатеДоброго времени суток. Уважаемый клиент сайта, тут надо разместить ваш вопрос на правовую тему. На него ответят юристы, работающие на данном портале.02 октября 2023, 20:240000