Условия гарантийного обслуживания

сдал ноутбук на гарантийный ремоно в договоре прописано что срок выполнения от 3 до 45 дней. Могу ли я потребовать вернуть стоимость ноутбука?

, Владимир, г. Новоржев
Андрей Орлов
Адвокат, г. Москва

Если уже сдали ноутбук на ремонт, то возврат денег существенно осложняется. Надо было сразу заявлять такое требование в магазин.

Попробуйте вернуть ноутбук из ремонта (если его еще не успели починить). И подавайте претензию в магазин, где Вы его приобрели. Требуйте возврата денежных средств. Срок для ответа на претензию — 10 дней (включая экспертизу). В случае отказа необходимо обращаться в суд.