Статья 52. Оспаривание отцовства (материнства) 2. Требование лица, записанного отцом ребенка на основании пункта 2 статьи 51 настоящего Кодекса, об оспаривании отцовства не может быть удовлетворено, если в момент записи этому лицу было известно, что оно фактически не является отцом ребенка.
Вам если что в суде говорить что вы не знали что ребенок не ваш.