Вопрос надо ли выделять долю в квартире мужу?
Здравствуйте. С мужем в браке, есть 2 детей. Покупаем квартиру, оформляем ипотеку с использованием мат капитала. С мужем заключили брачный договор, что муж отказывается от квартиры и все ипотечные долги и квартира будут только в моей собственности.
Хочу выделить 3 доли (себе, и 2 детям).
Вопрос надо ли выделять долю в квартире мужу? Я не хочу, что бы в случае смерти мужа его мать была наследницей доли мужа в этой квартире.