Наследство о котором знаю, но незнаю адреса

Здраствуйте,вообщем дело обстоит так.Моя мама умерла,до смерти у неё имелась недвижимость в краснодарской краи.( конкретно,дом и участок,в этом доме живут её тетка и её дети,как говориться на птичих правах.)Никогда не ездил туда.Мы живём почти за 1000км от них. Но внезапно мать умерла,по месту жительства подал о вскрытие и вступление наследства.Прошло 5 с половиной месяцев,как объявляется тетка и говорит про наследство матери.но не говорит адрес того самого дома,чтобы я не мог вступить.. как мне быть если официальный запрос на имущество матери минимум 1 месяц(чтобы поднять архивы),когда мне остаётся всего 2 недели и срок вступления в наследство заканчивается.

( Я единственный наследник,при этом как я узнавал у Юриста..обжаловать в суде мои шансы не сильны,т.к до 1990 г. архивы на землю не вились,и мол земля была куплена и составлен договор на куплю-прадажу,фактически получается у кого бумажка тот и хозяин..) Что посоветуете?

, Сергей Максов, г. Волгоград
Наталья Червоненко
Юрист

Здравствуйте!

До истечения 6 мес. со дня смерти наследодателя Вам необходимо подать нотариусу по месту прописки Вашей матери заявление о принятии наследства. Насколько я поняла, Вы уже это сделали. Теперь можете не волноваться, в сроках Вас никто не ограничивает. Спокойно собирайте документы и оформляйте наследство.

С уважением, Наталья.