Добрый день, подскажите пожалуйста, может быть такое, если при разводе и при раздел имущества, прописать людей

, Эльмаз, Алчевск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Эльмаз!

Поскольку при разделе имущества, квартира уже находится в долевой собственности, то, для регистрации в данной квартире необходимо согласие всех совладельцев.

Без получения согласия собственников жилья можно зарегистрировать только своих несовершеннолетних детей по месту жительства родителей.