Можно ли выделить доли детям в квартире, купленной на маткапитал, без согласия бывшего супруга?

Маткапитал куплена квартира бывшии супруг бросил с дптьми и не участвовал при покупке жилья в егрн указа собственником я не жкх с его стороны не платилось как и благоустроиство могу ли я выделить доли детям или дарственную без его участия или соглашения, у него долг по аллимертам

, Клиент, г. Москва